lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BU 4520021 R100 Quantité:100

Lapp Kabel Câble H07V-K 1x1,5 BU 4520021 R100 Quantité 100

offres d'occasion à partir de 68,93 €

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BU 4520021 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

H07V-K 1,5 bu R100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

H07V-K 1,5 bu R100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,46 €
Livraison à partir de 13,00 €

H07V-K 1,5 bu R100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison gratuite

Câble d'installation H07V-K (LgY) 1,5 bleu/100m 4520021

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
85,59 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung UNITRONIC LiYCY 4x0,34 0034504 R100 Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 0.75 mm² gris 1119103/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
lapp Lapp Kabel&Leitung Câble H05V-K 1x1 BK 4510013S S250 Quantité:250
77,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 RD 4510041 R100 Quantité:100
17,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lapp Kabel - Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 4160414 1 x 1,50 mm² bleu foncé 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BU 4520021 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pose dans des conduits sur, dans et sous enduit ainsi que dans des goulottes d'installation fermées, pour la pose directe sur des plateaux, des gouttières et des bacs uniquement comme conducteur d'égalisation de potentiel, \n• Certification de type selon EN 50525-2-31 / VDE 0285-525-2-31
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr