Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002726 500 mm / 1500 mm 7 G 0.75 mm² gris 1 pc(s)

Lapp Kabel Câble spiralé ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002726 500/1500 mm 7 G 0,75 mm² gris 1 pc

Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002726 500 mm / 1500 mm 7 G 0.75 mm² gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

OLFLEX LIGNE SPIRALE 400 P 7G0,75 0,5-1,5m 70002726

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
49,25 €
Livraison à partir de 10,50 €

Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002726 500 mm / 1500 mm 7 G 0.75 mm² gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble spiralé lappkabel ölflex spiral 400 p 70002726 500 mm 1500 mm 7 x 0.75 mm² gris 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
82,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 400 P Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1312105/100 100 m
Livraison gratuite
Lapp Kabel H07V-K 2,5 bu R100
47,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 RD 4510041 R100 Quantité:100
17,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung UNITRONIC BUS ASI (G) 2x1,5 JA 2170228 R100 Quantité:100
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 2.5 mm² gris 1119403/100 100 m
161,29 €
1,61 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Câble spiralé LAPP ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002726 500 mm / 1500 mm 7 G 0.75 mm² gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câbles spiralés PUR avec résistance chimique accrue. Forces de rappel élevées et longueurs d'extension jusqu'à 3 fois la longueur de spirale non étendue. Applications: Comme câbles de commande et d'alimentation sur les machines. Ingénierie mécanique. Construction d'appareils.
40,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)