H07V-K 2,5 bu R100

Lapp Kabel H07V-K 2,5 bu R100

offres d'occasion à partir de 109,10 €

H07V-K 2,5 bu R100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à partir de 11,40 €

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x2,5 bleu 4520022 R100 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fil de câblage H07V-K LAPP 4520022 1 x 2.50 mm² bleu clair 100 m

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fil de câblage H07V-K LAPP 4520022 1 x 2.50 mm² bleu clair 100 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

H07V-K 2,5 bu R100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

Câble d'installation H07V-K (LgY) 2,5 bleu/100m 4520022

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
136,64 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x4 OR 4520093 R100 Quantité:100
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 DBU 4520141S S150 Quantité:150
61,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x2,5 BK 4520012 R100 Quantité:100
54,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520005/100 1 x 10 mm² vert, jaune 100 m
216,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x2,5 BN 4520032 R100 Quantité:100
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
H07V-K 2,5 bu R100

Offre la moins chère

Section nominale du conducteur : 2,5 mm² Classe de conducteur : classe 5 = fil fin Isolation du conducteur : PVC Abat-jour : non Couleur des fils : bleu
47,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr