lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BN 4520031 R100 Quantité:100

Lapp Kabel & Leitung - H07 V-K 1 x 1,5 BN 4520031 r100

offres d'occasion à partir de 68,94 €

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BN 4520031 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520031-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

4 jours
46,56 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lapp Kabel & Leitung - H07 V-K 1 x 1,5 BN 4520031 r100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,21 €
Livraison à partir de 13,00 €

Lapp Kabel & Leitung - H07 V-K 1 x 1,5 BN 4520031 r100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,45 €
Livraison gratuite

Câble d'installation H07V-K (LgY) 1,5 marron/100m 4520031

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
84,79 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung UNITRONIC LiYCY 4x0,34 0034504 R100 Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
Lapp Kabel Câble H05 V-K 1 x 0,5 BK 4510011 r100
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung X07V-K 1x2,5 DBUWH 4522922S S100 Quantité:100
99,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung X05V-K 1x0,5 BUWH 4512261S S250 Quantité:250
72,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x4 OR 4520093 R100 Quantité:100
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 BN 4520031 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H07V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 450/750 V, câblage de machines et d'armoires électriques, ignifuge, classe 5 / finement toronné, installation fixe, bobine/rouleau
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr