LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m

offres d'occasion à partir de

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
99,10 €
0,99 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 5G0,75 1119105 R100 Quantité:100

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
104,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lapp - Lflex Classic 110 Câble De Commande 5 G 0.75 Mm² Gris 1119105/100 100 M V279781

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 0.75 mm² gris 1119103/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 115 CY Câble de commande 4 G 0.50 mm² gris 1136004/100 100 m
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 100 Câble de commande 3 G 1.5 mm² gris 100644/100 100 m
122,89 €
1,23 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 1.5 mm² gris 1119303/100 100 m
98,64 €
0,99 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m

Offre la moins chère

Câble de commande et de raccordement conçu pour des environnements industriels, notamment dans des locaux secs ou humides en présence de sollicitations mécaniques normales, ou en extérieur avec une protection anti-UV et en respectant la plage de température. Pour un mouvement libre, sans mouvement de va-et-vient récurrent, sans charge de traction ni guidage forcé peut également être fixé. Construction de machines, d’équipements, ateliers de peinture, technique de chauffage et de climatisation, centrales électriques. Diamètre extérieur réduit pour un gain de place. Haute sécurité d’isolation grâce à une tension de test de 4 kV. Aucune substance pouvant nuire à la dispersion de la laque n’est utilisée lors de la production (sans LBS ni silicone), il est donc adapté aux installations de peinture.
99,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)