lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 5G1,5 1119305 R100 Quantité:100

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/100 100 m

lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 5G1,5 1119305 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/100 100 m

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/100 100 m

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
216,98 €
Livraison gratuite

Câble de commande OLFLEX CLASSIC 110 5G1,5 1119305/100m

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
487,91 €
Livraison à 39,00 €
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 5G1,5 1119305 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gain de place grâce à de petits diamètres de câble, haute sécurité électrique grâce à une tension d’essai de 4 kV. \n• Domaines d’application : construction d’installations, construction mécanique, technique de chauffage et de climatisation, technologie des centrales électriques, technique événementielle. \n• Pose fixe ainsi qu’utilisation occasionnelle flexible sans sollicitation par traction en cas de mouvement libre, non répétitif. \n• Locaux secs ou humides, en cas de sollicitation mécanique normale.
186,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 8,1 mm

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Certificat

Certificats de conformité CE

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 80 °C

Puissance

Tension d'entrée 500 V

Caractéristiques

Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Matériau conducteur Cuivre
Taille des fils AWG 16
Nombre de conducteurs 5
Longueur de câble 100 m
Genre de connecteur 1 Non
Genre de connecteur 2 Non
Couleur du produit Gris

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité : Couverture en PVC durable pour diverses applications.
• Transmission : Capacité électrique optimisée avec 5 conducteurs.
• Longévité : Résistance accrue pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 CY 2x0,75 1135802 R100 Quantité:100
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 3G1,5 1119303 R100 Quantité:100
114,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 100 3G1,5 00100644 R100 Quantité:100
131,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 7 G 1 mm² gris 1119207/100 100 m
176,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 3G0,75 1119103 R100 Quantité:100
Livraison à 6,90 €