Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

Laser Exhaust Technology – Pâte à roder 2561 – 110 g

Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

Prix le moins cher
En stock
11,53 €
Livraison à 23,40 €

Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,73 €
Livraison à 4,99 €

Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

14,64 €
Livraison à 3,99 €

Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

14,65 €
Livraison à 3,99 €

Pâte À Meuler Outils Laser 110g 2561

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,16 €
Livraison gratuite

Pâte À Meuler Laser 110 Gm 2561

26,50 €
Livraison gratuite

Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

29,60 €
Livraison gratuite
Laser 2561 Pâte à Roder - 110g

Offre la moins chère

La pâte à roder élimine les bavures, les défauts de surface, la corrosion et les dépôts. La boîte à deux extrémités comprend une pâte à gros grain (grade 80) pour le ponçage et une pâte à grain fin (grade 220) pour la finition. La boîte à deux extrémités comprend une pâte à gros grain (grade 80) pour le ponçage et une pâte à grain fin (grade 220) pour la finition. Formule à base de carbure de silicium et de lithium, à action rapide et qui ne coule pas. Fabriqué au Royaume-Uni. Idéal pour une large gamme de moteurs automobiles, agricoles, de jardin et moteurs marins, ainsi que pour les champs pétrolifères et autres applications techniques générales.
11,53 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Laser 8413 VDE Insulated Ratchet 1/2" D
86,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laser 8415 VDE Insulated Ratchet 1/4" D
75,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laser 7845 Pry Bar 900mm
43,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laser 8999 Exhaust Gas Sensor Socket 1/2" D 17mm
30,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laser 9002 Exhaust Sensor Thread Chaser Set 6pc
235,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite