Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes, BA 3.7V 3.0Ah, Coffret 0601065602

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
221,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Ligne laser GLL 20-22 G, BA 3,7V 3,0Ah XL + câble USB-C® dans coffret artisan Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
232,99 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 20-22 G Laser À Croix Dans Un Coffret - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65

1 jour
238,37 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
247,45 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser lignes 20m GLL 20-22 G + BA 3.7V XL - 0601065602

2-3 jour(s)
257,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Expédié sous 48h
258,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,59 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Offre la moins chère

s Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret Le niveau laser à lignes croisées Bosch GLL 20-22 G est l’outil incontournable pour des alignements ultra précis en toutes circonstances. Grâce à ses lignes laser vertes bien visibles jusqu’à 20 mètres, il garantit une visibilité optimale même dans des environnements très lumineux. Ce modèle combine robustesse et fiabilité avec sa protection IP65
219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
291,58 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Laser linéaire PLL 360-1 – Kit 0603663L01
98,21 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Laser de lignes PLL 360-1 G – laser vert 360° auto-nivelant, batterie Li‑Ion USB-C
97,67 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH PLL360-15G UNI Laser lignes 0603663K00
143,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Laser lignes GLL 12V-100-33 CG Professional 3 lignes vertes portée 100 m 0601065400
499,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €