Laserliner Appareil de Mesure Particules Fines et Qualité de l'Air

Laserliner Appareil de mesure AirMonitor PURE 082.431A – particules fines, température, humidité

Laserliner Appareil de Mesure Particules Fines et Qualité de l'Air

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,04 €
Livraison à 6,95 €

Laserliner Appareil de Mesure Particules Fines et Qualité de l'Air

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Analyseur de particules Laserliner AirMonitor Pure poussière fine, température, humidité de lair

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Analyseur de particules Laserliner AirMonitor Pure poussière fine, température,

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Laserliner Appareil de Mesure Particules Fines et Qualité de l'Air

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,04 €
Livraison gratuite

Laserliner 082.431A - hygromètre AirMonitor PURE

Livraison sous 3 a 5 jours
108,10 €
Livraison gratuite
Laserliner Appareil de Mesure Particules Fines et Qualité de l'Air

Offre la moins chère

Mesure précise des particules : Capteur suisse Sensirion SPS30 pour analyser les concentrations de poussières fines PM2.5 et PM10 Air intérieur plus sain : Permet de surveiller la qualité de l'air dans maisons, bureaux, écoles ou espaces publics Alerte intelligente : Affichage couleur et numérique avec signal sonore désactivable en cas de niveaux dangereux Informations complètes : Indique en permanence la température, l'humidité de l'air et l'heure Utilisation simple : Design compact et écran clair pour un contrôle rapide et fiable de la qualité de l'air intérieur Détection du pollen et des allergènes : Surveille efficacement les particules PM10 incluant le pollen et les allergènes provenant des plantes et des fleurs Conformité aux normes : Mesures conformes aux recommandations du Bureau fédéral allemand de l'environnement pour une évaluation fiable de la qualité de l'air
77,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Laserliner Caméra d'inspection 082.262A – Sonde Ø 5 mm, longueur 1 m
Livraison gratuite
Laserliner ThermiVisualizer Pro Caméra Thermique -20 °C À 150 °C - 320 X 240 Px - IP54
400,64 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner Guide de perçage CenterScanner Plus 075.300A 13 LED 3x7 segments
Livraison gratuite
Laserliner Appareil de mesure d'épaisseur de couche CoatingTest-Master Quantité 1
233,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner Dispositif de localisation MultiFinder Pro - Détection 100 mm Bois/Métal/Câbles
78,92 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €