Caméra thermique - Laserliner - ThermoCamera Connect -20 à 350 °C - 220 x 165 Pixels - Sans fil

Laserliner Caméra thermique ThermoCamera Connect -20 à 350 °C 220×165px 9 Hz appareil photo intégré

Caméra thermique - Laserliner - ThermoCamera Connect -20 à 350 °C - 220 x 165 Pixels - Sans fil

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Caméra thermique Laserliner ThermoCamera Connect -20 à 350 °C 220 x 165 Pixel 9 Hz appareil photo numérique intégré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite

Laserliner Connect Kit d'imagerie thermique infrarouge pour bâtiments, boîte électrique et machines 3,7 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,90 €
Livraison gratuite

Laserliner Caméra thermique Laserliner ThermoCamera Connect Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
789,99 €
Livraison gratuite

Laserliner Connect Kit d'imagerie thermique infrarouge pour bâtiments, boîte électrique et machines 3,7 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
869,90 €
Livraison à 49,99 €

Laserliner Connect Kit d'imagerie thermique infrarouge pour bâtiments, boîte électrique et machines 3,7 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,21 €
Livraison gratuite

Laserliner Connect Kit d'imagerie thermique infrarouge pour bâtiments, boîte électrique et machines 3,7 V

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 257,86 €
Livraison à 8,99 €

Laserliner Connect Kit d'imagerie thermique infrarouge pour bâtiments, boîte électrique et machines 3,7 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 438,10 €
Livraison gratuite
Caméra thermique - Laserliner - ThermoCamera Connect -20 à 350 °C - 220 x 165 Pixels - Sans fil

Offre la moins chère

Cette caméra thermique compacte est idéale pour la construction et l'électrotechnique. Avec un écran couleur haute résolution de 3,2 pouces et un capteur infrarouge de 220 x 165 pixels, elle permet une évaluation rapide et précise des températures, garantissant sécurité et efficacité.
549,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Blanc
Précision 2 °C
Plage de températures -20 - 350 °C
unité de mesure de température °C

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 45 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui

Poids et dimensions

Poids 389 g
Hauteur 223 mm
Profondeur 90 mm
Largeur 105 mm

Batterie

Tension des piles 3,5 V
Type de batterie Intégré

Écran

Afficher facteur de forme Rectangulaire
Taille de l'écran 8,13 cm (3.2")

Informations sur le produit

En bref

• Images claires : Résolution thermique offre netteté pour détection anomalies.
• Large plage : Mesures de -20°C à +350°C, usages divers.
• Connectivité WiFi : Partagez facilement données pour collaboration efficace.

Produits similaires

Laserliner Caméra thermique de poche ThermoVisualizer 4021563713639 image infrarouge
210,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caméra thermique Laserliner ThermoCamera HighSense Pro -20 à +650 °C 384 x 288 Pixel 9 Hz
2 909,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €