Laserliner LaserCube Laser à lignes Portée (max.): 5 m

Laserliner Laser à lignes LaserCube – Portée 5 m – 635 nm (<1 mW)

Laserliner LaserCube Laser à lignes Portée (max.): 5 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Laserliner Mini Laser à Lignes LaserCube Niveau Laser pour l'Alignement Horizontal et Vertical Visibilité de 5 m pour Murs et Sols

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laserliner Mini Laser à Lignes LaserCube Niveau Laser pour l'Alignement Horizontal et Vertical Visibilité de 5 m pour Murs et Sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Laserliner LaserCube Laser à lignes Portée (max.): 5 m

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Laserliner Mini Laser à Lignes LaserCube Niveau Laser pour l'Alignement Horizontal et Vertical Visibilité de 5 m pour Murs et Sols

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,49 €
Livraison gratuite

Laserliner LaserCube Niveau linéaire 635 nm (< 1 mW)

Unknown
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro Laser à lignes 360°
412,52 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Laserliner PocketCross-Laser 2G Laser en croix autonivelant
137,82 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Laserliner Laser en croix PocketCross-Laser 2G autonivelant 150 cm Set
188,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner Télémètre laser Laserliner LaserRange-Master T7 Quantité:1
99,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Laserliner LaserCube Laser à lignes Portée (max.): 5 m

Offre la moins chère

Ce laser linéaire pratique est idéal pour Ideal pour un alignement rapide sur le sol et le mur. L'appareil peut être facilement orienté à l'aide d'un niveau à bulle vertical et horizontal et peut également être utilisé comme niveau à bulle laser. Les goupilles spéciales sont utilisées pour une fixation sûre et sans dommage. Un laser clair et et sa forme compacte rendent l'application confortable. Le boîtier est constitué en grande partie de plastique recyclé et contribue grandement à la durabilité. Ce texte a été traduit par une machine.
12,70 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables