Laserliner 085.120A AirBreeze 120 Purificateur d'air 30 m² noir

Laserliner Purificateur d'air AirBreeze 120 (085.120A) 30 m² Noir

offres d'occasion à partir de

Laserliner 085.120A AirBreeze 120 Purificateur d'air 30 m² noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Laserliner Purificateur d'air AirBreeze 120 pour Pièces jusqu'à 30 m², Filtre HEPA13, Charbon Actif et Préfiltre, Élimine Les Particules Fines PM2,5, Les Odeurs, Le Pollen et Les Bactéries

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Laserliner 085.120A AirBreeze 120 Purificateur dair 30 m² noir

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Laserliner 085.510A AirBreeze 510UV Purificateur d'air 110 m² blanc
Livraison gratuite
Laserliner 085.361A AirBreeze 360 Filter-Set Filtre de rechange blanc/noir
Livraison à partir de 6,95 €
Laserliner 085.120A AirBreeze 120 Purificateur d'air 30 m² noir

Offre la moins chère

Ce purificateur d'air puissant et compact dispose d'un filtre 3 en 1 efficace composé d'un préfiltre, d'un filtre HEPA 13 et d'un filtre à charbon actif et permet un air ambiant sain. Il convient pour les pièces d'une taille maximale de 30 mètres carrés (selon la norme NRCC-54013-2011 basée sur la valeur CADR conformément à la norme GB/T8801-2015). L'appareil filtre les particules fines de la catégorie PM 2.5, la poussière domestique et les micro-poils des animaux domestiques, réduit la concentration de pollen et neutralise les odeurs désagréables. Ce texte a été traduit par une machine.
104,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)