Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Laserliner RangeXtender G 60 Noir, Blanc

offres d'occasion à partir de 114,99 €

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
113,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender G 60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

Laserliner 033.55A - KAPRO RangeXtender G 60

1 jour
132,73 €
Livraison gratuite

Laserliner RangeXtender G 60 - Set récepteur de laser dans mallette - vert - 60m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,24 €
Livraison gratuite

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
153,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Blanc
Code (IP) Internationale Protection IP66
Température d'opération -10 - 40 °C
Écran integré Oui
Portée maximale 60 m

Batterie

Durée de vie de la batterie 80 h
Nombre de batteries prises en charge 4
Type de batterie AAA

Informations sur le produit

En bref

• Grande portée : Mesures à longue distance simplifiées.
• Affichage net : Lecture facile sous divers éclairages.
• Conception robuste : Résiste aux conditions exigeantes des chantiers.

Produits similaires

Laserliner Récepteur pour laser à lignes RangeXtender G 30 — Portée max. 30 m
65,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Laserliner Laserliner Set de laser rotatif Duraplane G360 175 cm Quantité:1
518,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Récepteur laser pour lasers à lignes rayon 40m max. Rangextender rx 40 laserliner G
117,06 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Laserliner Récepteur portable RangeXtender 30 – Quantité 1
76,07 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Laserliner RangeXtender 60 - Récepteur de laser - rouge - 60m
138,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Offre la moins chère

Ce récepteur laser est adapté à tous les lasers de ligne verts avec la technologie GRX-READY et permet un alignement rapide dans les zones proches et lointains. L'appareil détecte les lignes laser à haute fréquence à une distance maximale de 60 mètres et peut être facilement fixé sur des plaques de mesure, Ideal pour la définition des dimensions de référence. L'aimant de tête intégré permet une installation pratique sur des surfaces métalliques. Ce texte a été traduit par une machine.
113,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)