Laserliner Rapporteur numérique Laserliner ArcoMaster 60 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Laserliner Rapporteur numérique Laserliner ArcoMaster 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Laserliner ARCOMASTER 60 075.131A Rapporteur dangle numérique 600 mm 220 °

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Laserliner ARCOMASTER 60 075.131A Rapporteur dangle numérique 600 mm 220 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
226,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Laserliner ARCOMASTER 60 075.131A Rapporteur d'angle numérique 600 mm 220 °

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
226,98 €
Livraison gratuite

Mesureur d'angle électronique ArcoMaster

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
304,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laserliner Rapporteur d'angle numérique ARCOMASTER 40 075.130A-40 400 mm 0–220°
Livraison à partir de 6,90 €
Laserliner Rapporteur numérique Laserliner ArcoMaster 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rapporteur d'angle électronique numérique avec affichage de l'angle. \n• Plage de mesure : 0° - 220°. \n• Équerre coulissante extensible. \n• Avec niveau à bulle horizontal et vertical supplémentaire. \n• Un écran LCD rétroéclairé à l'avant et à l'arrière. \n• Fonction de maintien (Hold). \n• Calcul automatique de la bissectrice de l'angle. \n• Précision de la mesure électronique de l'angle ± 0,2°, précision du niveau à bulle ± 0,25 mm/m.
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr