Lassa COMPETUS WINTER 2 + 245/65 R17 111H auto Pneus hiver Pneus 214486

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
132,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 245/65 R17 Lassa 111H COMPETUS WINTER 2 + M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
137,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 245/65 R17 111H COMPETUS WINTER 2 + HIVER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 245/65 R17 Lassa 111H COMPETUS WINTER 2 + XL M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Competus Winter 2 + 215/70R16 100H BSW 3PMSF D B 71 B
116,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus hiver COMPETUS WINTER 2+ 205/80 R16 104T XL M+S 3PMSF
108,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 255/50 R19 107H COMPETUS WINTER 2 + DOT 2023 HIVER
147,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LASSA Pneu hiver 225/60 R 17 TL 99H COMPETUS WINTER 2 + BSW M+S 3PMSF
115,86 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'hiver COMPETUS WINTER 2+ 265/65 R17 116H XL M+S (2025)
128,50 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa COMPETUS WINTER 2 + 245/65 R17 111H auto Pneus hiver Pneus 214486

Offre la moins chère

Gamme de produits: COMPETUS WINTER 2 +; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.04; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 782443; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 111; Indice de charge: 111; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 245-65-17; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
132,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr