Pneus d'Eté 255/55 R20 Lassa 110Y COMPETUS H/P2 XL

Lassa Pneu d'été Competus H/P 2 255/55 R20 110Y XL

Pneus d'Eté 255/55 R20 Lassa 110Y COMPETUS H/P2 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
163,50 €
Livraison gratuite

Lassa Competus H/P 2 255/55R20 110Y XL 0

3-5 Jours ouvrés
171,04 €
Livraison gratuite

Competus H/P 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
171,54 €
Livraison gratuite

LASSA COMPETUS H/P2 255/55R20 110Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
173,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU LASSA 255/55 R20 110Y COMPETUS H/P 2 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
78,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P2 265/50 R20 111Y XL
163,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/55 R20 Lassa 110Y COMPETUS H/P2 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322166518 / MPN: FI8697322166518 / eBay Product ID (ePID): 11086400910 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 8697322166518 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: FI8697322166518 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P2 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 568276 / Indice de charge: 110 / EAN: 8697322166518 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 20
163,50 €
Ebay.fr