Pneus d'Eté 225/45 R19 Lassa 96W COMPETUS H/P 3 XL

Lassa Pneu d'été Competus H/P 3 225/45 R19 96W 217020

Pneus d'Eté 225/45 R19 Lassa 96W COMPETUS H/P 3 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
148,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 225/45 R19 96W COMPETUS H/P 3 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/45 R19 Lassa 96/96W COMPETUS HP 3

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
169,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/45 r19 96W LASSA COMPETUS H/P 3 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
174,31 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/45 R19 Lassa 96W COMPETUS H/P 3 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322170201 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P 3 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 19
148,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
58,75 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Competus A/T 2 235/70R16 106T D C 71 B
171,55 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Driveways Sport + 245/50 R18 104Y XL C A 71 B
137,81 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'été Revola 205/55 R16 91V
60,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Driveways Sport+ 295/35 R20 105Y XL Été
151,36 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €