PNEU LASSA 225/45 R19 96W COMPETUS H/P 2 ETE

Lassa Pneu d'été Competus HP2 225/45 R19 96W XL DOT19 C B 71 B

PNEU LASSA 225/45 R19 96W COMPETUS H/P 2 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/P 2 225/45 R 19 96 W XL

Livraison en 24/48h
156,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/45 R19 Lassa 96W COMPETUS HP 2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/45 r19 96W XL LASSA COMPETUS HP2 été neuf

Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
163,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
78,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P2 265/50 R20 111Y XL
163,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 225/45 R19 96W COMPETUS H/P 2 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 21681600 / Indice des PFU: P3 / Code de bruit: 71_B / Largeur de pneu: 225 / Bande de roulement: COMPETUS H/P 2 / Type de pneu: Été / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de véhicule compatible: SUV / Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
151,00 €
Ebay.fr