Pneus d'Hiver 205/65 R15C Lassa 102/100R WINTUS 2 M+S

Lassa Pneu d'hiver Wintus 2 205/65 R15 102R

Pneus d'Hiver 205/65 R15C Lassa 102/100R WINTUS 2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
101,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 205/65 R15 102R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 205/65 R15C Lassa 102R WINTUS2 XL M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
122,50 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Wintus 205/65 R 15 102 100 R

Livraison en 24/48h
125,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu hiver Snoways 4 185/60 R15 84T 3PMSF D B 69 B
72,70 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 225/55R17 101V XL 3PMSF D B 69 A
108,65 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 205/55 R16 94V XL 3PMSF
83,60 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 235/45 R17 Lassa 97V SNOWAYS 4 M+S
107,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
70,19 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 205/65 R15C Lassa 102/100R WINTUS 2 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / Upc: 8697322459795 / MPN: 8697322459795 / eBay Product ID (ePID): 19045147513 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322459795 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): 2023 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 8697322459795 / Bande De Roulement: WINTUS 2 / Largeur de pneu: 205 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Lassa / Indice de charge: 102 / EAN: 8697322459795 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 15
101,50 €
Ebay.fr