Pneus d'Eté 225/65 R17 Lassa 102V COMPETUS H/P2 XL

Lassa Pneu été COMPETUS H/P 2 225/65 R17 102V XL

Pneus d'Eté 225/65 R17 Lassa 102V COMPETUS H/P2 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
126,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 225/65 R17 102V COMPETUS H/P 2 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/P 2 225/65 R 17 102 V

Livraison en 24/48h
127,10 €
Livraison gratuite

Pneu 225/65 r17 102V LASSA COMPETUS H/P 2 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
133,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
78,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P2 265/50 R20 111Y XL
163,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/65 R17 Lassa 102V COMPETUS H/P2 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322166044 / MPN: FI8697322166044 / eBay Product ID (ePID): 20055062793 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 8697322166044 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: FI8697322166044 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P2 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 568142 / Indice de charge: 102 / EAN: 8697322166044 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 17
126,50 €
Ebay.fr