Pneus d'Eté 235/60 R18 Lassa 107W COMPETUS H/P 3 XL

Lassa Pneu été Competus H/P 3 235/60 R18 107W XL BSW

Pneus d'Eté 235/60 R18 Lassa 107W COMPETUS H/P 3 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
128,50 €
Livraison gratuite

Competus H/P 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
145,38 €
Livraison gratuite

LASSA COMPETUS H/P3 235/60R18 107W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
146,70 €
Livraison à 5,95 €

PNEU LASSA 235/60 R18 107W COMPETUS H/P 3 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/60 R18 Lassa 107W COMPETUS HP 3

149,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/60 r18 107W LASSA COMPETUS H/P 3 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
153,72 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/60 R18 Lassa 107W COMPETUS H/P 3 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322170140 / MPN: FI8697322170140 / eBay Product ID (ePID): 22086385058 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 8697322170140 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: FI8697322170140 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P 3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Lassa / Indice de charge: 107 / EAN: 8697322170140 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 18
128,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
58,75 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Competus A/T 2 235/70R16 106T D C 71 B
171,55 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Driveways Sport + 245/50 R18 104Y XL C A 71 B
137,81 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu été GreenWays 185/70 R13 86T
62,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Lassa Pneu d'été Revola 205/55 R16 91V
60,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite