Lassa Greenways 185/70 R13 86T auto Pneus été Pneus RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline, 18 Berline, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus, Capri 21453700

Lassa Pneu été GreenWays 185/70 R13 86T

Lassa Greenways 185/70 R13 86T auto Pneus été Pneus RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline, 18 Berline, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus, Capri 21453700

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

LASSA Pneu été 185/70 R 13 TL 86T GREENWAYS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,01 €
Livraison gratuite

Lassa GreenWays 185/70R13 86T C B 70 2

3-5 Jours ouvrés
68,68 €
Livraison gratuite

Greenways

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,76 €
Livraison gratuite

LASSA GREENWAYS 185/70R13 86T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 185/70 R13 Lassa 86T GREENWAYS

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
71,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 185/70 R13 86T GREENWAYS ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite

Pneu 185/70 r13 86T LASSA GREENWAYS été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
84,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
78,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 175/70R14 84T C B 70 2
70,52 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Greenways 185/70 R13 86T auto Pneus été Pneus RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline, 18 Berline, FORD: Sierra Mk2 Berline, Taunus, Capri 21453700

Offre la moins chère

Gamme de produits: Greenways; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.11; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 185-70-13; Groupe: PKW; Type: pkw; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 567933
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr