Pneus d'Eté 205/60 R15 Lassa 91V REVOLA

Lassa Pneu été Revola 205/60 R15 91V B A 71 B

Pneus d'Eté 205/60 R15 Lassa 91V REVOLA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/60 R15 Lassa 91V REVOLA XL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 205/60 R15 91V REVOLA ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/60 r15 91V LASSA REVOLA été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
98,93 €
Livraison gratuite

Lassa Revola 205/60R15 91V B A 71 B

5-8 Jours ouvrés
121,18 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/60 R15 Lassa 91V REVOLA

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322180163 / MPN: CA8697322180163 / eBay Product ID (ePID): 18068271977 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 8697322180163 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: CA8697322180163 / Bande De Roulement: REVOLA / Largeur de pneu: 205 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 2019921 / Indice de charge: 91 / EAN: 8697322180163 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 15
90,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
58,75 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Competus A/T 2 235/70R16 106T D C 71 B
171,55 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Driveways Sport + 245/50 R18 104Y XL C A 71 B
137,81 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'été Revola 205/55 R16 91V
60,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Driveways Sport+ 295/35 R20 105Y XL Été
151,36 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €