Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 21493000

Lassa Pneu hiver Snoways 4 165/70 R14 85T XL 3PMSF

Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 21493000

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
60,99 €
Livraison à 1,99 €

Snoways 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
65,65 €
Livraison gratuite

LASSA SNOWAYS 4 165/70R14 85T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
66,24 €
Livraison à 5,95 €

Pneu LASSA Snoways 4 165/70 R 14 85 XL

5 jours ouvrés
68,47 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Hiver 165/70 R14 Lassa 85T SNOWAYS 4 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 165/70 R14 85T SNOWAYS 4 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite

Pneu 165/70 r14 85T M+S 3PMSF XL LASSA SNOWAYS 4 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
87,02 €
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 21493000

Offre la moins chère

Gamme de produits: Snoways 4; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 165-70-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 6.62; Adhérence sur la neige: 1; Version renforcée: ; EPREL-id: 567955; M+S: Oui
60,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

LASSA Pneu hiver 185/55 R 15 XL TL 86H SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF
73,92 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 175/65 R15 84T M+S 3PMSF
66,12 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 225/45 R18 95V XL 3PMSF M+S D C 70 B
116,16 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 195/60 R16 89H M+S 3PMSF E B 69
90,20 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/60R15 88T XL 3PMSF E B 69 2
75,95 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €