LASSA Pneu 4 saisons 195/70 R 15 C TL 104/102R MULTIWAYS-C 8PR BSW M+S 3PMSF

Lassa Pneu Multiways C 195/70R15C 104/102R

LASSA Pneu 4 saisons 195/70 R 15 C TL 104/102R MULTIWAYS-C 8PR BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,36 €
Livraison gratuite

Lassa Multiways C 195/70R15C 104/102R G B 72 1

3-5 Jours ouvrés
108,40 €
Livraison gratuite

Lassa Multiways 195/70 R15 104R auto Pneus toute saison Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 24239500

4-5 Werktage
110,99 €
Livraison gratuite

Multiways

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 195/70 R15C Lassa 104/102R MULTIWAYS-C M+S

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
112,50 €
Livraison gratuite

LASSA MULTIWAYS-C 195/70R15C 104/102R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
112,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 195/70 R15C Lassa 104R MULTIWAYS C XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 195/70 R15 104R MULTIWAYS CARGO TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Multiways-C 195/70 R 15 104 102 R

Livraison en 24/48h
116,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lassa Pneu Multiways 2 225/40 R18 92W XL C C 70 B Toutes saisons
92,72 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus Multiways 185/75 R16 104R – Toutes saisons – Pour auto
115,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Multiways 2 195/55 R16 91V XL M+S Toutes saisons C C 70 B
81,82 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Multiways C 205/75 R16C 113/111Q E B 73 B
125,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu auto MULTIWAYS 2 155/65 R14 79T XL Toutes saisons 3PMSF
65,02 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
LASSA Pneu 4 saisons 195/70 R 15 C TL 104/102R MULTIWAYS-C 8PR BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: p_100361417 / Limite de charge: 104 / Largeur de pneu: 195 / Caractéristiques: 3PMSF|BSW / Modèle: MULTIWAYS-C / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 568328 / Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 15
108,36 €
Ebay.fr