Pneus d'Hiver 235/65 R16C Lassa 115R WINTUS2 XL M+S

Lassa Pneu Wintus 2 235/65 R16 115R Hiver

Pneus d'Hiver 235/65 R16C Lassa 115R WINTUS2 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,50 €
Livraison gratuite

Pneu LASSA Wintus 2 235/65 R 16 115/113R 3PMSF

5 jours ouvrés
135,65 €
Livraison à 8,28 €

Wintus 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
144,49 €
Livraison gratuite

LASSA WINTUS 2 235/65R16C 115/113R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
145,81 €
Livraison à 5,95 €

Lassa Wintus 2 235/65R16C 115/113R 8PR 3PMSF D B 75 B

4-7 Jours ouvrés
146,70 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Wintus 2 235/65 R 16 115 113 R

Livraison en 24/48h
150,50 €

PNEU LASSA 235/65 R16 115R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 235/65 R16C Lassa 115R WINTUS2 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 115 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322459665 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: WINTUS2 / Largeur de pneu: 235 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
134,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneu hiver Wintus 2 225/70 R15 112R - Renault Master 2, Fiat Ducato III
109,74 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
PNEUS D’HIVER LASSA 205/75 R16 113R WINTUS 2
159,80 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneus d'Hiver 195/65 R16C Lassa 104/102R WINTUS 2 M+S
106,92 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'hiver Wintus 2 215/75R16C 116R 10PR BSW 3PMSF
135,72 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'hiver WINTUS2 215/65 R15C 104T M+S
107,58 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €