Pneus d'Eté 235/60 R16 Lassa 100/100V COMPETUS HP 3

Lassa Pneus d'été COMPETUS HP 3 235/60 R16 100/100V

Pneus d'Eté 235/60 R16 Lassa 100/100V COMPETUS HP 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
121,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 235/60 R16 100V COMPETUS H/P 3 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/60 r16 100V LASSA COMPETUS H/P 3 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
125,80 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/60 R16 Lassa 100V COMPETUS H/P 3 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
130,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
78,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P2 265/50 R20 111Y XL
163,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/60 R16 Lassa 100/100V COMPETUS HP 3

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Numéro de pièce fabricant: CA8697322127083 / Upc: 8697322127083 / MPN: CA8697322127083 / eBay Product ID (ePID): 4086387154 / Bande De Roulement: COMPETUS HP 3 / Largeur de pneu: 235 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 8697322127083 / Marque: Lassa / Indice de charge: 100 / EAN: 8697322127083 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Saison: Eté / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
121,50 €
Ebay.fr