Pneus d'Eté 245/40 R18 Lassa 97Y REVOLA XL

Lassa Pneus d'été Revola 245/40 R18 97Y XL

Pneus d'Eté 245/40 R18 Lassa 97Y REVOLA XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
124,50 €
Livraison gratuite

Revola

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
128,04 €
Livraison gratuite

LASSA REVOLA 245/40R18 97Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
129,20 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 245/40 R18 Lassa 97Y REVOLA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 245/40 R18 97Y REVOLA ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/40 r18 97Y LASSA REVOLA été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
143,17 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/40 R18 Lassa 97Y REVOLA XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322180460 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: REVOLA / Largeur de pneu: 245 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
124,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
58,75 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Competus A/T 2 235/70R16 106T D C 71 B
171,55 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Driveways Sport + 245/50 R18 104Y XL C A 71 B
137,81 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'été Revola 205/55 R16 91V
60,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Driveways Sport+ 295/35 R20 105Y XL Été
151,36 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €