Pneus d'Hiver 265/65 R17 Lassa 116H COMPETUS WINTER 2 + XL M+S (2025)

Lassa Pneus d'hiver COMPETUS WINTER 2+ 265/65 R17 116H XL M+S (2025)

Pneus d'Hiver 265/65 R17 Lassa 116H COMPETUS WINTER 2 + XL M+S (2025)

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
128,50 €
Livraison gratuite

LASSA Pneu hiver 265/65 R 17 XL TL 116H COMPETUS WINTER 2 + BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
151,73 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 265/65 R17 116H COMPETUS WINTER 2 + HIVER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
156,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 265/65 R17 Lassa 116H COMPETUS WINTER 2 + M+S

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,50 €
Livraison gratuite

Lassa Competus Winter 2 + 265/65R17 116H XL 3PMSF D B 72 B

3-5 Jours ouvrés
161,32 €
Livraison gratuite

Competus Winter 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
161,81 €
Livraison gratuite

LASSA COMPETUS WINTER 2 + 265/65R17 116H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
163,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Hiver 265/65 R17 Lassa 116H COMPETUS WINTER 2 + XL M+S

165,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu hiver Snoways 4 185/60 R15 84T 3PMSF D B 69 B
72,70 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 225/55R17 101V XL 3PMSF D B 69 A
108,65 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 205/55 R16 94V XL 3PMSF
83,60 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 235/45 R17 Lassa 97V SNOWAYS 4 M+S
107,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
70,19 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 265/65 R17 Lassa 116H COMPETUS WINTER 2 + XL M+S (2025)

Offre la moins chère

Indice de charge: 116 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): 2025 / Numéro de pièce fabricant: 8697322144592 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: COMPETUS WINTER 2 + / Largeur de pneu: 265 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 17
128,50 €
Ebay.fr