Pneus d'Hiver 225/40 R18 Lassa 92V SNOWAYS 4 M+S

Lassa Pneus hiver Snoways 4 225/40 R18 92V – BMW 3 Berline, VW Golf (4/6/7), Audi A3 Sportback

Pneus d'Hiver 225/40 R18 Lassa 92V SNOWAYS 4 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,50 €
Livraison gratuite

Snoways 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
122,99 €
Livraison gratuite

LASSA SNOWAYS 4 225/40R18 92V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
124,11 €
Livraison à 5,95 €

PNEU LASSA 225/40 R18 92V SNOWAYS 4 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/40 r18 92V 3PMSF M+S XL LASSA SNOWAYS 4 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
130,19 €
Livraison gratuite

Lassa Snoways 4 225/40R18 92V XL F E 70 2

5-8 Jours ouvrés
140,17 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 225/40 R18 Lassa 92V SNOWAYS 4 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 8697322149955 / MPN: CA8697322149955 / eBay Product ID (ePID): 24051654868 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322149955 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: CA8697322149955 / Bande De Roulement: SNOWAYS 4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Lassa / Indice de charge: 92 / EAN: 8697322149955 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
122,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneu hiver Snoways 4 245/45 R18 100V
123,30 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneus SNOWAYS 4 Pneus hiver 185/60 R14 82H auto 214901
63,29 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 225/45 R18 95V XL 3PMSF M+S D C 70 B
116,16 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa SNOWAYS 4 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 214936
65,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 185/60 R15 84T 3PMSF D B 69 B
71,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €