Pneus d'Hiver 245/40 R18 Lassa 97V SNOWAYS4 XL M+S (2025)

Lassa Pneus SNOWAYS 4 245/40 R18 97V Hiver Auto

Pneus d'Hiver 245/40 R18 Lassa 97V SNOWAYS4 XL M+S (2025)

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
112,50 €
Livraison gratuite

Pneu LASSA Snoways 4 245/40 R 18 97 XL

5 jours ouvrés
117,59 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Hiver 245/40 R18 Lassa 97V SNOWAYS 4 M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 245/40 R18 97V SNOWAYS 4 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,00 €
Livraison gratuite

Snoways 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
130,30 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 245/40 R18 Lassa 97V SNOWAYS4 XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
130,50 €
Livraison gratuite

LASSA SNOWAYS 4 245/40R18 97V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
131,48 €
Livraison à 5,95 €

Pneu 245/40 r18 97V M+S 3PMSF XL LASSA SNOWAYS 4 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
135,17 €
Livraison gratuite

Lassa Snoways 4 245/40R18 97V XL 3PMSF D C 70 2

5-8 Jours ouvrés
139,74 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 245/40 R18 Lassa 97V SNOWAYS4 XL M+S (2025)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322149818 / MPN: 8697322149818 / eBay Product ID (ePID): 20061638804 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322149818 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 8697322149818 / Bande De Roulement: SNOWAYS4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Lassa / Indice de charge: 97 / EAN: 8697322149818 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
112,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneus SNOWAYS 4 Pneus hiver 185/60 R14 82H auto 214901
63,20 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/60R15 88T XL 3PMSF E B 69 2
75,78 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 225/45 R18 95V XL 3PMSF M+S D C 70 B
116,16 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 195/60 R16 89H M+S 3PMSF E B 69
90,01 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa SNOWAYS 4 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 214936
65,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €