Lassa SNOWAYS 4 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 214936

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
65,49 €
Livraison à 1,99 €

LASSA SNOWAYS 4 165/65R15 81T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,92 €
Livraison à 5,95 €

Pneu LASSA Snoways 4 165/65 R 15 81

5 jours ouvrés
73,33 €
Livraison à 8,28 €
Lassa SNOWAYS 4 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 214936

Offre la moins chère

Gamme de produits: SNOWAYS 4; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.49; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 567957; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 165-65-15; M+S: Oui
65,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LASSA Pneu hiver 185/55 R 15 XL TL 86H SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF
73,92 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 175/65 R15 84T M+S 3PMSF
66,12 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 225/45 R18 95V XL 3PMSF M+S D C 70 B
116,16 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 195/60 R16 89H M+S 3PMSF E B 69
90,20 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/60R15 88T XL 3PMSF E B 69 2
75,95 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €