LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

Latin Percussion Griffe de micro LP Claw LP592A-X avec Z-Rod

LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Latin Percussion LP592A-X fixation pour micro

Prix le moins cher
Unknown
58,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

LP592A-X fixation pour micro

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Latin Percussion LP592A-X fixation pour micro

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,00 €
Livraison à partir de 11,29 €

LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,67 €
Livraison gratuite

LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

LATIN PERCUSSION LP592A-X Pince Pour Microphone

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
84,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

LP Latin Percussion LP Claw - Griffe de micro avec Z-Rod LP592A-X

Offre la moins chère

Assure un placement solide des micros sur les caisses claires, toms et congas La tige Z de 0,95 cm de diamètre permet un positionnement serré ou étendu Mâchoire/support doublé en caoutchouc pour isoler le micro des vibrations et de la diaphonie Idéal pour le montage de microphones volumineux et/ou lourds Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
58,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr