Lattafa Pride Brioche Vanille EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml

Lattafa Coffret Eau de Parfum Pride Brioche Vanille 100 ml + 20 ml + spray déodorant 200 ml

Lattafa Pride Brioche Vanille EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Coffret cadeau Brioche Vanille (3pièces) - Lattafa Pride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
101.56 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Coffret Cadeau Brioche Vanille (3pièces) - Lattafa Pride

Livraison sous 3 a 5 jours
33,30 €
Livraison gratuite

Lattafa Brioche Vanille Coffret cadeau mixte 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret cadeau Brioche Vanille (3pièces) - Lattafa Pride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 9,18 €

Coffret cadeau Brioche Vanille (3pièces) - Lattafa Pride

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lattafa Coffret cadeau Pure Oudi mixte 1 pièce
10,69 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Yara EDP Yara 25 ml + EDP Yara Candy 25 ml + EDP Yara Moi 25 ml + EDP Yara Tous 25 ml
27,23 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Asad EDP Asad 100 ml + EDP Asad Zanzibar 100 ml
40,09 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa – Coffret cadeau Maahir – Eau de Parfum 100 ml, Déodorant 200 ml, Désodorisant 300 ml
31,71 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lattafa Coffret cadeau Eau de Parfum N°3 – Luxe unisexe, mini vaporisateurs 5×20 ml
27,24 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Pride Brioche Vanille EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml

Offre la moins chère

Brioche Vanille de Lattafa Perfumes est un parfum unisexe de 2024 qui est classé comme un parfum oriental-vanille et offre une expérience sucrée et gourmande inspirée de la boulangerie française. Ce parfum est comme une brioche fraîchement cuite recouverte de crème à la vanille - chaud, confortable et irrésistiblement délicieux. Idéal pour les amateurs de notes sucrées qui aiment les parfums confortables et enveloppants. Les notes d'ouverture captivent avec une combinaison inhabituelle mais charmante de brioche, de bergamote douce et citronnée et de freesia légèrement floral. La brioche apporte des notes douces et beurrées de pâte qui évoquent immédiatement un sentiment de chaleur et de confort, tandis que la bergamote ajoute une touche de fraîcheur à la composition. Dans la phase intermédiaire, le parfum évolue vers des notes plus chaudes - le baume de sapin terreux et l'héliotrope amande poudrée créent une transition structurée et subtilement épicée vers la base gourmande. La finale
19,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr