Lattafa Yara Moi Déodorant spray (Femme) 200 ml

Lattafa Déodorant en spray Floral, sucré et boisé 187,1 g/200 ml

Lattafa Yara Moi Déodorant spray (Femme) 200 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lattafa Yara Moi Floral, Sweet, Woody Déodorant en spray pour tout le monde 187,1 g/200 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
4.5 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Lattafa Yara Moi Floral, Sweet, Woody Déodorant en spray pour tout le monde 187,1 g/200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lattafa Yara Moi Floral, Sweet, Woody Déodorant en spray pour tout le monde 187,1 g/200 ml

12,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Déodorant - Lattafa - Yara - 200 Ml - Femme - Parfum Ambré Avec Jasmin Et Caramel

Livraison sous 3 a 5 jours
15,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lattafa Washwashah Déodorant spray (Femme) 200 ml
7,08 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Déodorant spray (Unisexe) 200 ml
9,06 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Yara Déodorant en spray Oud Musc Femme 200 ml
5,59 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Déodorant Spray - Lattafa - Ajwad - 200 Ml - Sans Alcool - Aromatique Boisé
4,50 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Déodorant spray Khamrah – Unisexe – 200 ml
4,00 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Yara Moi Déodorant spray (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

Lattafa Yara Moi est un parfum pour les femmes qui n'ont pas peur d'exprimer leur sensualité et leur élégance. Les notes de tête de jasmin et de pêche enchantent immédiatement par leur douce fraîcheur, qui évoque un sentiment de légèreté et de joie. Ces accords floraux-fruités créent un départ frais, délicat mais éblouissant, qui confère à la fragrance une féminité enjouée. Puis, en notes de cœur, le délicieux caramel et l'ambre rayonnant viennent ajouter de la profondeur et de la richesse à la fragrance. Cette combinaison est chaleureuse et distinctive, rendant le parfum irrésistible et idéal pour toutes les occasions, qu'il s'agisse d'un jour ordinaire ou d'un moment spécial. Grâce à ces ingrédients, Yara Moi s'épanouit littéralement et attire l'attention. Les notes de fond de patchouli et de bois de santal confèrent à Yara Moi une sensualité et un fini chaud et durable. Cette combinaison de patchouli terreux et de bois de santal crémeux apporte un sentiment de sophistication et d'él
5,94 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr