Lattafa Mohra Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Lattafa Eau de Parfum Mohra (Unisexe) 100 ml

offres d'occasion à partir de 39,00 €

Lattafa Mohra Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Parfum Unisexe Lattafa EDP Mohra (100 ml)

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lattafa Mohra Eau de Parfum 100ml

3 à 5 jours ouvrés
16,64 €

Lattafa Mohra Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lattafa Mohra Eau de Parfum 100ml For Unisex

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lattafa Mohra Eau de Parfum 100ml For Unisex

23,23 €
Livraison à partir de 15,49 €

Parfum Unisexe Lattafa Edp Mohra (100 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lattafa Eau de Parfum Yara Candy Fruité – 100 ml – Femme
12,82 €
Comparer 21 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Eau de Parfum Mayar Natural Intense – Femme 100 ml
17,82 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum mixte 100 ml
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lattafa Eau de Parfum Lail Maleki Morrocan Blue Unisexe 100 ml
15,84 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Mohra Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Mohra de Lattafa Perfumes est un parfum unisexe conçu pour les femmes et les hommes. Ce parfum offre une composition riche et sophistiquée avec des accords épicés, boisés et floraux, idéale pour les amateurs de senteurs intenses et durables. Les notes de tête apportent une combinaison fraîche et épicée de lavande, d'orange sanguine, de safran et de bergamote, donnant au parfum un départ pétillant et énergique. Les notes de cœur contiennent du poivre noir audacieux, du cachemire doux et de la rose romantique, qui ajoutent de la profondeur et de la sensualité au parfum. Les notes de fond sont un mélange réchauffant de patchouli, de cèdre, de bois de santal, de labdanum et de musc doux qui confèrent au parfum un fini durable et terreux. Mohra est le choix idéal pour les tenues de soirée ou les occasions spéciales où l'on veut paraître confiant et irrésistible.
11,96 €
4 à 6 jours ouvrés