Lattafa Pride Natural Oud Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Lattafa - Eau de Parfum Natural Oud mixte - 100 ml

offres d'occasion à partir de

Lattafa Pride Natural Oud Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lattafa Natural Oud Eau de Parfum mixte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Unisexe Lattafa Pride Natural Oud 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,19 €
Livraison gratuite

LATTAFA PRIDE NATURAL OUD 100ML EAU DE PARFUM SPRAY BRAND NEW & SEALED

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,49 €
Livraison à partir de 10,38 €

Lattafa Pride Natural Oud Eau De Parfum 100ml for Unisex

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,70 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lattafa Pride Natural Oud Eau De Parfum 100ml for Unisex

28,70 €
Livraison à partir de 15,49 €

Produits similaires

Lattafa Eau de Parfum Yara Candy Fruité – 100 ml – Femme
12,82 €
Comparer 21 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Eau de Parfum Mayar Natural Intense – Femme 100 ml
17,82 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum mixte 100 ml
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lattafa Eau de Parfum Lail Maleki Morrocan Blue Unisexe 100 ml
15,84 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lattafa Pride Natural Oud Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Natural Oud de Lattafa Perfumes est un parfum créé pour les femmes et les hommes, lancé en 2024. Ce nouveau parfum est une interprétation moderne des ingrédients orientaux traditionnels tout en conservant un caractère et une profondeur uniques. Natural Oud est idéal pour les amateurs de parfums sophistiqués qui oscillent entre luxe et mysticisme. La tête de ce parfum est vibrante et distinctive grâce à la combinaison du safran, de la muscade aromatique et des baies rouges juteuses qui créent une ouverture dynamique. Le cœur du parfum s'épanouit avec une riche composition florale de rose et de jasmin, qui confère au parfum une profondeur délicate et romantique. Ces notes rappellent les classiques, mais sous une forme moderne, ce qui confère au parfum un attrait universel. Le fond du parfum est chaud et intense, avec des accords dominants de bois de oud, dont la force est renforcée par l'élégance du cèdre. Les notes de benjoin et d'ambre gris confèrent ensuite au parfum une sensation de
20,99 €
4 à 6 jours ouvrés