Lattafa Habik For Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,93 €
Livraison à partir de 5,50 €

LATTAFA HABIK 100ML EAU DE PARFUM SPRAY BRAND NEW & SEALED

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,96 €
Livraison à partir de 10,38 €

Lattafa Habik For Women Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habik pour Femme par Lattafa Parfums - Eau de Parfum 100 ml - Parfum Floral Fruité à Longue Durée pour Femme - Élégant, Musqué, Sucré - Cadeau de Parfum de Luxe Arabe pour Elle

En stock. Expédié par Amazon.
30,08 €
Livraison gratuite

Habik pour Femme par Lattafa Parfums - Eau de Parfum 100 ml - Parfum Floral Fruité à Longue Durée pour Femme - Élégant, Musqué, Sucré - Cadeau de Parfum de Luxe Arabe pour Elle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,09 €
401.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Habik pour Femme par Lattafa Parfums - Eau de Parfum 100 ml - Parfum Floral Fruité à Longue Durée pour Femme - Élégant, Musqué, Sucré - Cadeau de Parfum de Luxe Arabe pour Elle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Unisexe Lattafa Habik 100ml

Livraison sous 3 à 5 jours
33,58 €
Livraison gratuite

Habik pour Femme par Lattafa Parfums - Eau de Parfum 100 ml - Parfum Floral Fruité à Longue Durée pour Femme - Élégant, Musqué, Sucré - Cadeau de Parfum de Luxe Arabe pour Elle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,85 €
Livraison à partir de 3,00 €

Habik pour Femme par Lattafa Parfums - Eau de Parfum 100 ml - Parfum Floral Fruité à Longue Durée pour Femme - Élégant, Musqué, Sucré - Cadeau de Parfum de Luxe Arabe pour Elle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lattafa Discovery Set Vol.3 ensemble mixte
10,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lattafa - Eau de Parfum pour homme - Épicé, Aromatique, Boisé, Musqué - 100 ml
24,21 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,38 €
Lattafa Habik For Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Habik For Women by Lattafa Perfumes est un parfum floral-fruité pour femme, lancé en 2025. Cette innovation allie légèreté, féminité et élégance naturelle, ce qui en fait l'accessoire parfait à porter au quotidien. Habik est une célébration de la force subtile, de la grâce et de la fraîcheur - un parfum pour la femme qui est à l'aise, mais qui laisse une impression mémorable. Le départ présente un duo pétillant et juteux de bergamote et de poire, qui ouvre le parfum sur une senteur fraîche et optimiste. La bergamote apporte une fraîcheur citronnée, tandis que la poire ajoute une note subtilement sucrée et fruitée avec des nuances légèrement vertes. Ensemble, ils créent une ambiance joyeuse et naturelle, parfaite pour commencer la journée. Le cœur du parfum s'épanouit avec un élégant trio de fleurs blanches - le muguet, le freesia et le jasmin forment un cœur délicatement floral avec une touche romantique. Le muguet apporte une fraîcheur verte et légère, le jasmin une sensualité et le f
20,93 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr