Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x1000, éclairage d'ambiance, H4086539001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Laufen Armoire de toilette Châssis 25 – éclairage vertical, 750x1000, verre blanc

Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x1000, éclairage d'ambiance, H4086539001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Prix total le moins cher
1 Semaine
994,07 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 2 portes, H4086539001451,

environ 3-5 semaines
1 184,50 €
Livraison à 159,90 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4086539001451, 100cm, 2 portes, côté blanc , lumière ambiante

10-28 jours ouvrés
1 186,84 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4086539001451, 100cm, 2 portes, côté blanc , lumière ambiante

10-28 jours ouvrés
1 255,66 €
Livraison à 249,00 €
Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x1000, éclairage d'ambiance, H4086539001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Offre la moins chère

* Armoire de toilette en aluminium * avec lumière verticale LED * Fonction de gradation, interrupteur à l'intérieur de l'armoire * Lumière d'ambiance éteinte * Arrêt extérieur * Miroir de porte à l'intérieur et à l'extérieur * 6 tablettes en verre réglables * interrupteur sensitif * 2 bouchons * Poignée incluse (en option) * Longueur : 1000 mm * largeur : 150 mm * hauteur : 750 mm
994,07 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Armoire haute The New Classic – 320×1600×320 mm, 1 porte, charnières à gauche, Neige
1 173,62 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN MEDA Armoire haute, 1 porte SoftClose, charnières à gauche, 353x335x1650mm, H4216510119991, Couleur: multicolore
821,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN match0 armoire Space H4109011601011 30x170x30cm, porte miroir double face, noyer clair
781,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €