LAUFEN Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x150x800, H4085039001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Laufen Armoire de toilette Châssis 25 – éclairage vertical, arrêt ext., 750x150x800 côtés miroir

LAUFEN Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x150x800, H4085039001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
826,25 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 2 portes, H4085039001441,

environ 1 semaine
984,84 €
Livraison à partir de 159,90 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4085039001441, 80cm, 2 portes, miroir latéral

10-28 jours ouvrés
986,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4085039001441, 80cm, 2 portes, miroir latéral

10-28 jours ouvrés
1 043,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Frame arm toil 80x73 a/eclair miroir - LAUFEN H4085039001441

2 à 5 jours
1 402,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN match0 armoire Space H4109011601011 30x170x30cm, porte miroir double face, noyer clair
781,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Armoire haute The New Classic – 320×1600×320 mm, 1 porte, charnières à gauche, Neige
1 173,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro semi - de H4026121102611 armoire H4026121102611 70x35x18.5cm, charnière à droite, blanc brillant
290,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière droite, H4054920341701, Couleur: Neige (blanc mat)
1 106,65 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Châssis 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt extérieur, 750x150x800, H4085039001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Offre la moins chère

* Armoire de toilette en aluminium * avec lumière verticale LED * Fonction de gradation, interrupteur à l'intérieur de l'armoire * Arrêt extérieur * Miroir de porte à l'intérieur et à l'extérieur * 6 tablettes en verre réglables * interrupteur sensitif * 2 bouchons * Poignée incluse (en option) * Longueur : 800 mm * largeur : 150 mm * hauteur : 750 mm
826,25 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)