LAUFEN Frame 25 Armoire de toilette, éclairage vertical, charnière à droite, 750x150x600, H4084029001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Laufen Armoire de toilette Frame 25 – éclairage vertical, charnière à droite, 750x150x600

LAUFEN Frame 25 Armoire de toilette, éclairage vertical, charnière à droite, 750x150x600, H4084029001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Prix total le moins cher
1 Semaine
708,55 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 1 porte, H4084029001441,

environ 3-5 semaines
843,85 €
Livraison à 115,90 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084029001441, 60cm, porte à droite, côté miroir

10-28 jours ouvrés
845,53 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084029001441, 60cm, porte à droite, côté miroir

10-28 jours ouvrés
894,54 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Frame 25 Armoire de toilette, éclairage vertical, charnière à droite, 750x150x600, H4084029001441, Exécution: Pièces latérales en miroir

Offre la moins chère

* Armoire de toilette en aluminium * avec lumière verticale LED * Fonction de gradation, interrupteur à l'intérieur de l'armoire * Butée droite * Miroir de porte à l'intérieur et à l'extérieur * 3 tablettes en verre réglables * interrupteur sensitif * 2 bouchons * Poignée incluse (en option) * Longueur : 600 mm * largeur : 150 mm * hauteur : 750 mm
708,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Armoire haute The New Classic – 320×1600×320 mm, 1 porte, charnières à gauche, Neige
1 173,62 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN MEDA Armoire haute, 1 porte SoftClose, charnières à gauche, 353x335x1650mm, H4216510119991, Couleur: multicolore
821,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN match0 armoire Space H4109011601011 30x170x30cm, porte miroir double face, noyer clair
781,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €