LAUFEN Frame 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt à gauche, 750x150x600, H4084019001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Laufen Armoire de toilette Frame 25 – miroir LED, éclairage vertical, porte gauche, 750x150x600

LAUFEN Frame 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt à gauche, 750x150x600, H4084019001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Prix total le moins cher
1 Semaine
717,88 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 1 porte, H4084019001451,

environ 3-5 semaines
854,64 €
Livraison à 115,90 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084019001451, 60cm, porte gauche, côté blanc

10-28 jours ouvrés
856,34 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084019001451, 60cm, porte gauche, côté blanc

10-28 jours ouvrés
905,99 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Frame 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt à gauche, 750x150x600, H4084019001451, Exécution: verre blanc / arrière laqué

Offre la moins chère

* Armoire de toilette en aluminium * avec lumière verticale LED * Fonction de gradation, interrupteur à l'intérieur de l'armoire * Arrêt à gauche * Miroir de porte à l'intérieur et à l'extérieur * 3 tablettes en verre réglables * interrupteur sensitif * 2 bouchons * Poignée incluse (en option) * Longueur : 600 mm * largeur : 150 mm * hauteur : 750 mm
717,88 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Armoire haute The New Classic – 320×1600×320 mm, 1 porte, charnières à gauche, Neige
1 173,62 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN MEDA Armoire haute, 1 porte SoftClose, charnières à gauche, 353x335x1650mm, H4216510119991, Couleur: multicolore
821,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN match0 armoire Space H4109011601011 30x170x30cm, porte miroir double face, noyer clair
781,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €