Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Laufen Armoire haute Sonar en marche 1 porte charnière à gauche Neige (blanc mat)

Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 106,65 €
Livraison à 67,83 €

LAUFEN Sonar armoire haute H4054910341701 32x159,5x32cm, 2000 , charnière gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 299,05 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN armoire Sonar H4054910341701 32x159,5x32cm, 2000 , charnière à gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 374,35 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN SONAR Colonne, 1 porte, H4054910341701,

environ 3-5 semaines
1 446,06 €
Livraison à 115,90 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910341701, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* Le haut cabinet du sonar en marche * 1 porte * Charnière à gauche * avec fonction Push & Pull et Soft-Close * y compris le matériel de montage * Longueur : 320 mm * largeur : 320 mm * hauteur : 1595 mm
1 106,65 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN MEDA Armoire haute, 1 porte SoftClose, charnières à gauche, 353x335x1650mm, H4216510119991, Couleur: multicolore
821,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Sonar armoire haute H4054920341701 32x159,5x32cm, 2000 , charnière à droite, blanc mat
1 299,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Laufen Meda armoire haute H4216510119991 35,3x165x33,5cm, porte 2000 , charnière à gauche, Multicolor
1 068,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910340421, Couleur: Titane
1 299,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN The New Classic Armoire haute, charnières à gauche, 320x1600x320mm, 1 porte, H4060610851701, Couleur: Neige (blanc mat)
1 173,62 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €