LAUFEN Il Bagno Alessi One Baignoire à encastrer, système balnéo, 1780x820x460mm, sans éclairage, H2459710006251, H2459710006051

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
4 183,49 €
Livraison à partir de 98,28 €

LAUFEN Alessi one Oval baignoire H2459710006051 avec buses d'air, sans H2459710006051

10-28 jours ouvrés
4 532,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Alessi one Oval baignoire H2459710006051 avec buses d'air, sans H2459710006051

10-28 jours ouvrés
4 708,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Balnéo à enc. ac pieds alessi one 178x82 blanc - LAUFEN H2459710006051

2 à 5 jours
6 523,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufen Urinoir aspirant ALESSI ONE 8409714000001 blanc – Clean Coat, pour couvercle, sans braguette
500,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Vasque à poser alessi 70 nrmt - LAUFEN H8189777161121
739,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN IL BAGNO ALESSI One Abattant d'urinoir, H8949717570001,
202,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
LAUFEN Il Bagno Alessi Vasque, sans trop-plein, 100x38cm, bonde incluse, H8189747161121, Couleur: Noir Mat
1 157,23 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Vasque à poser alessi 100 camt - LAUFEN H8189741881121
1 157,23 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Il Bagno Alessi One Baignoire à encastrer, système balnéo, 1780x820x460mm, sans éclairage, H2459710006251, H2459710006051

Offre la moins chère

* LAUFEN Il Bagno Alessi One * 1x Baignoire version encastrée avec système balnéo * Sentec (matériau de fonte minérale) * surface satinée * ovale * avec buses dair * avec fente de débordement sur la face avant * longueur 1780 mm, largeur 820 mm, profondeur 460 mm * volume utile 240l * sans éclairage subaquatique * y compris garniture découlement Klick-Klack et siphon * trop-plein et pied prémontés
4 183,49 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)