LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8169620001091, Couleur: Blanc

Laufen Lavabo à poser PRO S 55×46,5 cm sans trou pour robinet, avec trop-plein Blanc

LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8169620001091, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
108,84 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169620001091,

environ 1 semaine
126,14 €
Livraison à 30,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169620001091 55 x 46,5 cm, blanc , avec trop - plein, sans trou de coulée

10-28 jours ouvrés
130,68 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169620001091 55 x 46,5 cm, blanc , avec trop - plein, sans trou de coulée

10-28 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H8169620001091, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo à poser * à fixer au mur * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 550 mm, largeur : 465 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * Y compris kit de montage H89194 0
108,84 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Lavabo VAL H8102870001151 encastré 950×420 mm 2 trous pour robinet sans trop-plein Blanc
499,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo encastré Savoy – ovale 575×375 mm, sans trou, trop-plein, dessous émaillé, Blanc
112,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 84,83 €
Laufen Lua lavabo 60x46 cm semi-circulaire classique blanc brillant H8110834001091
118,56 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Laufen Lavabo Lua 55 x 46 cm semi-circulaire classique blanc
61,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €