LAUFEN VAL lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, US fermé 750x420mm, H8162850001111, Couleur: Blanc

Laufen Lavabo à poser VAL 750x420 mm – 1 trou, sans trop-plein, US fermé, Blanc

LAUFEN VAL lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, US fermé 750x420mm, H8162850001111, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
447,66 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN VAL Lavabo mural, H8162850001111,

environ 2-3 semaines
510,12 €
Livraison à 115,90 €

Fixation lavabo LAUFEN VAL 8162850001111 75x42cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
733,20 €
Livraison à 119,00 €

Fixation lavabo LAUFEN VAL 8162850001111 75x42cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
733,20 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN VAL lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, US fermé 750x420mm, H8162850001111, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN VAL * 1 x lavabo à poser * suspendu * 1 trou de robinetterie, sans trop-plein * Dimensions : * Longueur : 750 mm, largeur : 420 mm, hauteur : 115 mm * Matériau : céramique saphir * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de fixation H 89194
447,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Lavabo VAL H8102870001151 encastré 950×420 mm 2 trous pour robinet sans trop-plein Blanc
499,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Mitigeur lavabo H3113310811001 - bec fixe sans vidange saillie 115mm PVD noir titane mat
345,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Kartell lavabo à poser, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1000x460mm, H8163377581071, Couleur: Graphite mat
804,22 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H311331 – saillie 135 mm, avec soupape d'écoulement – Chrome
338,21 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €