LAUFEN VAL Lavabo mural, H8162830001111,

Laufen – Lavabo à poser VAL H816283, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, Blanc, 600x420 mm

LAUFEN VAL Lavabo mural, H8162830001111,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
299,48 €
Livraison à 30,00 €

Fixation lavabo LAUFEN VAL 8162830001111, 60x42cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
438,00 €
Livraison à 19,00 €

Fixation lavabo LAUFEN VAL 8162830001111, 60x42cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
438,00 €
Livraison à 79,00 €
LAUFEN VAL Lavabo mural, H8162830001111,

Offre la moins chère

Série : VAL, Largeur : 60, Profondeur : 42, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
299,48 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Laufen Lavabo VAL H8102870001151 encastré 950×420 mm 2 trous pour robinet sans trop-plein Blanc
570,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H3113310041201 – bec fixe 135 mm, sans vidage, chrome
329,09 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Lavabo Kartell H8103347161111 60x46 cm 1 trou sans trop-plein étagère à droite Noir mat
492,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kartell LAUFEN Lavabo mural, H8103364001081,
571,55 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €