LAUFEN Kartell lavabo H8103334001091 , 60x46cm, blanc LLC, avec chevauchement, sans trou pour robinet, céramique saphir

Laufen Lavabo Kartell H8103334001091 60×46 cm LCC blanc sans trou pour robinet

LAUFEN Kartell lavabo H8103334001091 , 60x46cm, blanc LLC, avec chevauchement, sans trou pour robinet, céramique saphir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
278,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Kartell lavabo H8103334001091 , 60x46cm, blanc LLC, avec recouvrement, sans trou pour robinet, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
306,88 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kartell LAUFEN Lavabo mural, H8103334001091,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
326,40 €
Livraison à partir de 48,00 €

Lavabo kartell 60x46 lcc blc - LAUFEN H8103334001091

2 à 5 jours
743,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufen Mitigeur lavabo H3113310811001 - bec fixe sans vidange saillie 115mm PVD noir titane mat
471,79 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Laufen Mitigeur lavabo Kartell - 2 trous, bec pivotant, sans vidage, PVD noir titane mat
869,96 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H3113310041011
379,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo kartell 100 lccb - LAUFEN H8103374001121
1 260,36 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell lavabo H8103334001091 , 60x46cm, blanc LLC, avec chevauchement, sans trou pour robinet, céramique saphir

Offre la moins chère

Vasque Kartell H8103334001091 H8103334001091 : H8103334001091 Dimensions : 600 x 460 mm Couleur blanche avec revêtement de surface hydrofuge et antisalissure LLC LAUFEN Clean Coat en céramique saphir avec débordement sans trou de robinetterie peut être construit sous Dessous du bassin non poncé pour montage mural Remarque : veuillez commander les accessoires de montage séparément
278,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr