LAUFEN Kartell lavabo H8103387581121 90x46cm, étagère à droite, sans trop-plein, sans trou pour robinet, graphite mat

Laufen Lavabo Kartell H8103387581121 90×46 cm – tablette droite, sans trou, graphite mat

LAUFEN Kartell lavabo H8103387581121 90x46cm, étagère à droite, sans trop-plein, sans trou pour robinet, graphite mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
774,68 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Kartell lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, tablette à droite, 900x460mm, H8103387581121, Couleur: Graphite mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
802,58 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN Kartell lavabo H8103387581121 90x46cm, étagère à droite, sans trop-plein, sans trou pour robinet, graphite mat

10-28 jours ouvrés
853,55 €
Livraison à 249,00 €

Kartell LAUFEN Lavabo mural, H8103387581121,

environ 2-3 semaines
907,86 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Kartell lavabo H8103387581121 90x46cm, étagère à droite, sans trop-plein, sans trou pour robinet, graphite mat

Offre la moins chère

Vasque Kartell H8103387581121 peut être construit sous 3 fixations avec un drain caché avec robinet de vidange (non verrouillable) H 89830 2000
774,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Laufen Mitigeur lavabo H3113310811001 - bec fixe sans vidange saillie 115mm PVD noir titane mat
345,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H311331 – saillie 135 mm, avec soupape d'écoulement – Chrome
338,21 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H3113310041201 – bec fixe 135 mm, sans vidage, chrome
283,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur monocommandé encastré Kartell 2 trous Simibox 2‑point Bec fixe 175 mm Chrome
210,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur lavabo Kartell H3113380041101, monocommandé chrome bec haut sans vidage
588,37 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €