LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001041 55 x 46,5 cm, avec trou de coulée, avec trop - plein

Laufen – Lavabo match0 Pro S 55 x 46,5 cm avec trou de coulée et trop - plein

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001041 55 x 46,5 cm, avec trou de coulée, avec trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
167,26 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001041 55 x 46,5 cm, avec trou de coulée, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
173,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Laufen Pro S lavabo 55x46.5 cm rectangulaire classique-à poser blanc brillant H8169624001041

Prix total le moins cher
sous 6 semaines
177,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169624001041,

environ 1 semaine
177,38 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

LAUFEN NEJA Mitigeur de lavabo, avec soupape découlement, saillie 132mm, chromé, H3115110041211
189,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN VAL lavabo, encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x420mm, H8102897161091, Couleur: Noir Mat
1 372,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Laufen Mitigeur lavabo H3113310811001 - bec fixe sans vidange saillie 115mm PVD noir titane mat
471,79 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LAUFEN VAL lavabo, encastré, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 750x420mm, H8102857161121, Couleur: Noir Mat
753,89 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169624001041 55 x 46,5 cm, avec trou de coulée, avec trop - plein

Offre la moins chère

LAUFEN match0 Pro S lavabo Numéro d'article : 8169624001041 Couleur blanche avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 55 x 46,5 cm Lavabo à poser Dessous au sol mural y compris kit de montage 891940 avec trou pour robinet avec débordement
167,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr